О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Команда ОАО «Саратовоблгаз» – победитель зональных соревнований V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» в г. Ульяновске

Команда ОАО «Саратовоблгаз» – победитель зональных соревнований                  V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» в г. Ульяновске 06.06.2012

   Сборная команда ОАО «Саратовоблгаз» и ОАО «Саратовгаз» вернулась из Ульяновска где успешно выступила на зональных соревнованиях. Под эгидой ОАО «Газпром газораспределение» Спартакиада проводится уже в пятый раз и организаторы отмечают, что число участников растет с каждым годом. На базе ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» собралось более 200 спортсменов-газовиков. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие представители аппарата главного федерального инспектора по Ульяновской области, правительства области, а также руководители региональных филиалов ОАО «Газпром газораспределение».

    По мнению устроителей, такие встречи не только укрепляют дружбу среди коллег, но и способствуют дальнейшему развитию массовой физической культуры и спорта в каждом коллективе, укреплению здоровья сотрудников ГРО. И хотя в соревнованиях участвуют непрофессиональные спортсмены, страсти на площадках разгораются нешуточные.

    В течение двух дней, спортсмены-газовики боролись за звание лучших в шести спортивных дисциплинах. И как итог, сборная команда ОАО «Саратовоблгаз» завоевала шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль. Этих побед хватило, чтобы завоевать первое общекомандное место.

От всей души поздравляем Сборную команду ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз» с победой!


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"