О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Коллективу ОАО «Саратовоблгаз» объявлена благодарность

Коллективу ОАО «Саратовоблгаз» объявлена благодарность 26.04.2012

C 25 по 27 апреля во Дворце спорта состоялась 14-я специализированная выставка энергетического оборудования, технологий, электрических машин и приборов «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. 2012». Традиционно выставка проводилась выставочным центром «СОФИТ – ЭКСПО» при поддержке министерства промышленности и энергетики Саратовской области и ГАУ «Агентство энергосбережения».

В выставке приняли участие около 80 компаний из 14 регионов России: Саратовской, Московской, Самарской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ростова-на-Дону, Курска, Нижнего Новгорода, Орла, Рязани, Екатеринбурга, Республик Татарстан и Чувашия, а также Беларуси и Китая.

25 апреля состоялась конференция «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года». На заседании прошло награждение победителей конкурса по энергосбережению и повышению энергоэффективности в промышленности, жилищно-коммунальном комплексе и бюджетной сфере Саратовской области. Министерство промышленности и энергетики Саратовской области объявило благодарность коллективу ОАО «Саратовоблгаз» за активную работу по популяризации энергоэффективных технологий, оборудования и материалов в 2011 году.

Министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский отметил: «Выставка «Энергетика. Энергоэффективность» способствует информированности производителей и потребителей всех видов ресурсов о наиболее прогрессивных достижениях науки и техники, демонстрирует спектр современного энергетического оборудования, продукцию энергосбережения и экологически чистые технологии».


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"