О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






ОАО «Саратовоблгаз» сделало большой шаг вперед на II зимней спартакиаде

ОАО «Саратовоблгаз» сделало большой шаг вперед на II зимней спартакиаде 22.03.2012

19 марта в г. Пермь, на базе ЗАО «Газпром газораспределение Пермь», стартовала II зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций.

За призовые места боролись более 160 спортсменов-газовиков из 27 команд газораспределительных организаций России.

Биатлонный комплекс «Пермские медведи» гостеприимно принял участников спартакиады: «Мороз – в меру, солнце яркое, лыжня отличная…»

С приветственным словом к участникам обратился Сергей Митрофанов, заместитель генерального директора по общим вопросам и корпоративной защите ОАО «Газпром газораспределение. Он вспомнил, как проходила I зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение» в Уфе, отметил, что Пермь летом прошлого года отлично провела зональные летние соревнования, и выразил уверенность, что эти лыжные состязания пройдут в столь же напряженной борьбе, ведь каждый спортсмен стремится к победе.

– Я желаю всем спортивных успехов, – отметил Сергей Митрофанов. – Погода сегодня способствует проведению соревнований, остальное зависит от вас. Успехов и первых мест!

Команда ОАО «Саратовоблгаз» сделала большой шаг вперед, по сравнению с результатом прошлого года! Напомним, что в прошлом году наша команда заняла последнее место.

Спартакиада прошла в два этапа: первый день - индивидуальная гонка, второй день – смешанная эстафета.

Итогом первого дня наша команда заняла 6 общекомандное место в индивидуальной гонке, причем Анастасия Мешавкина (Балаковомежрайгаз) остановилась в одном шаге от пьедестала, уступив на финишной прямой сопернице из команды ОАО «Газ-Сервис» (Уфа).

Второй день участники спартакиады соревновались в смешанной эстафете. Итог – 5 место.

По итогам всех дней соревнований, судейская комиссия, подсчитав все набранные очки команд, объявила общекомандные результаты:

I место: ОАО «Газ-Сервис» (Уфа)                                     

II место: ОАО «Смоленскоблаз» (Смоленск)

III место: ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» (Пермь)

…….

V место: ОАО «Саратовоблгаз» (Саратов).

«Таким результатом можно гордиться! Хочу поздравить нашу команду и Общество в целом, т.к ребята показали очень не плохой результат. Тем более, в соревнованиях приняли участия такие «лыжные» ГРО, которые имеют более богатую лыжную историю!» - прокомментировал выступление сборной команды ОАО «Саратовоблгаз» Первый заместитель генерального директора Николай Орлов – «Нам, есть к чему стремится!»


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg