О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Правительство Саратовской области выразило благодарность сотрудникам ОАО «Саратовоблгаз»

Правительство Саратовской области выразило благодарность сотрудникам ОАО «Саратовоблгаз» 15.03.2012

Правительство Саратовской области выразило благодарность сотрудникам ОАО «Саратовоблгаз» за помощь в ликвидации последствий аварии на магистральном газопроводе «Ершов-Дергачи».

В тексте письма от Заместителя председателя Правительства Саратовской области Александра Стрелюхина отмечается:

«Правительство Саратовской области выражает сотрудникам ОАО «Саратовоблгаз» и лично Андрею Борисовичу Новицкому искреннюю благодарность за принятие действенных оперативных мер и эффективное решение вопросов по ликвидации чрезвычайной ситуации и нормализации условий жизнеобеспечения.

Оперативное решение экстренных задач способствовало объединению усилий и конструктивному взаимодействию газоснабжающих предприятий, органов власти и местного самоуправления, всех звеньев территориальной системы управления. В сложных условиях была организована чёткая работа ремонтно-восстановительных бригад, привлечённой инженерной техники, спасательных подразделений и оперативных групп. Совместные, слаженные, самоотверженные действия позволили обеспечить контроль за ситуацией, минимизировать и ликвидировать последствия аварии».

Напомним, авария произошла на магистральном газопроводе «Ершов-Дергачи» 25 февраля текущего года, в связи с чем сложилась чрезвычайная ситуация на территории Ершовского и Дергачёвского районов области. В зону отключения газа попал 31 населённый пункт, 22,5 тысячи человек, социально значимые объекты и жилые дома граждан.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg