О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






ОАО «Саратовоблгаз» занял I место на конкурсе годовых отчетов среди акционерных обществ Саратовской области

ОАО «Саратовоблгаз» занял I место на конкурсе годовых отчетов среди акционерных обществ Саратовской области 30.11.2011

25 ноября в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялся финал областного конкурса годовых отчетов акционерных обществ, который уже не первый год проводит территориальный отдел Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) России.

Как отметил начальник отдела Кирилл Пронин, главная цель конкурса – это увеличение информационной прозрачности саратовских акционерных обществ, которая должна привести к повышению инвестиционной привлекательности экономики региона.

Первой частью мероприятия стал семинар на тему применения законодательства «Об акционерных обществах». Гость из Москвы, зампредседателя экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России Дмитрий Соколов рассказал представителям саратовских компаний о перспективах превращения Москвы в мировой финансовый центр в части объединения крупнейших фондовых площадок страны – ММВБ и РТС.

Открывая церемонию награждения, председатель конкурсной комиссии, главный специалист-эксперт территориального отдела ФСФР Юлия Ильина отметила, что год от года в конкурсе принимает участие больше компаний со своими отчетами. В частности, если в первый раз жюри анализировало 24 отчета, то в прошлом году – 29, а в этом году – без малого 40.

В итоге в номинации «Лучший отраслевой отчет» сектор «Инфраструктура» победителем было признано ОАО «Саратовоблгаз». Общество на протяжении всего времени существования этого конкурса принимает в нем участие, занимая высокие места. Так в прошлом году Общество заняло II место.

Комментируя успешное выступление в конкурсе, генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Андрей Новицкий подчеркнул, что «информационная прозрачность по отношению к акционерам, инвесторам, сотрудникам и контрагентам является важнейшей частью корпоративной политики предприятия».


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg