О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Cостоялось совещание по итогам деятельности ОАО «Саратовоблгаз» за 9 месяцев 2011 года

Cостоялось  совещание по итогам  деятельности  ОАО «Саратовоблгаз» за 9 месяцев 2011 года 11.11.2011

10 ноября 2011 в городе Ртищево, на капитально отремонтированной базе Ртищевомежрайгаз, состоялось совещание по итогам деятельности ОАО «Саратовоблгаз» за 9 месяцев 2011 года.

Открыл совещание Генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Андрей Борисович Новицкий. В приветственном слове Андрей Новицкий поблагодарил все подразделения Общества о своевременном вступление в отопительный период: «Несмотря на то, что подготовка к осенне-зимнему периоду проходила в сложных для нас условиях, Облгаз полностью выполнит свои обязательства перед районами Саратовской области. Осенне-зимний период мы должны пройти с честью и без потерь. В первую очередь - это проверка на профессионализм, как для менеджмента компании, так и для технического персонала». Прохождению осенне-зимнего периода предшествовала огромная подготовительная работа – это выполнение плана капитального и текущего ремонта, обучение персонала, проведение противоаварийных тренировок.

Помимо этого, в ходе совещания были заслушаны доклады руководителей подразделений Аппарата управления ОАО «Саратовоблгаз», проанализированы экономические результаты деятельности Общества и поставлены задачи на IV квартал 2011 года. Так же выступили управляющие филиалами-трестами, которые предоставили план мероприятий выполнения задач на IV квартал, и года в целом. Особый акцент был сделан на расширении спектра услуг, предлагаемых филиалами-трестами, и выявление потребностей подразделений для решения поставленных задач.

Итоги совещания подвел генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Андрей Новицкий. Он отметил, что за отчетный период компанией выполнены все основные плановые показатели, и таким образом ОАО «Саратовоблгаз» успешно выполняет возложенную на компанию миссию – надежного и безаварийного газоснабжения потребителей Саратовской области.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg