О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






«Здоровое общество - процветающая страна!»

«Здоровое общество - процветающая страна!» 21.10.2011 В четвёртый раз Краснодарский край принимает участников спартакиады     ООО «Газпром межрегионгаз». Церемония открытия финала Спартакиады началась с торжественного шествия команд, представляющих 24 региона нашей страны и исполнительный аппарат Компании.
Представители руководства ООО «Газпром межрегионгаз» поприветствовали участников соревнований и пожелали успеха в предстоящей борьбе. Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по работе с органами власти и регионами Николай Исаков выступил с приветственным словом ко всем присутствующим: «Россия по праву относится к числу величайших спортивных держав мира, и активное увлечение спортом российских граждан находит свое подтверждение и в нашей Компании. Высокий интерес к спорту - это свидетельство того, что сотрудники Группы «Газпром межрегионгаз» выбирают здоровый, активный образ жизни. Недаром девиз наших спортивных соревнований «Здоровое общество - процветающая страна!». ООО «Газпром межрегионгаз» поддерживает развитие творческого потенциала своих сотрудников и проводит спортивные состязания, позволяющие не просто укреплять физическую форму, но и способствовать формированию духа лидерства в условиях здоровой конкуренции и воли к победе. Нынешние соревнования - это состязания сильнейших команд, сформированных в коллективах региональных газовых и газораспределительных компаний. Уверен, нас ждут интереснейшие матчи. К новым победам и новым еще не покоренным вершинам!».
Отборочные турниры прошли во всех регионах. В них приняли участие тысячи человек, представляющих различные коллективы, входящие в структуру ООО «Газпром межрегионгаз», а так же, впервые, по итогам спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» была сформирована сборная команда, в которую вошли   спортсмены ОАО «Саратовоблгаз» и ОАО «Саратовгаз». Наши спортсмены были представлены в футболе, женском волейболе и настольном теннисе.
Спортивные соревнования проходили на базе спорткомплекса «Витязь» и спортивно-оздоровительного центра «Волейград». Несомненно, все участники были настроены на высший результат. По словам начальника управления по работе с персоналом «Газпром газораспределение» Игоря Шестакова, наша команда хоть и впервые в финале спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз», но опыта спортсменам не занимать, и «ребята готовы стать темной лошадкой».
По итогам спартакиады места распределились следующим образом:

Футбол
1 место - ООО «Газпром межрегионгаз Москва»
2 место - ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»
3 место - ООО «Газпром межрегионгаз Тула»
…......
9 место - ОАО «Газпром газораспределение» (ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз»)
      
Волейбол (женщины)
1 место - ООО «Газпром межрегионгаз Тула»
2 место - ООО «Газпром межрегионгаз Москва»
3 место - ОАО «Газпром газораспределение» (ОАО «Саратовоблгаз»)
            
Настольный теннис
1 место - ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»
2 место - ОАО «Газпром газораспределение» (ОАО «Саратовоблгаз»)
3 место - ООО «Газпром межрегионгаз Тула»

После завершения соревнований свое мнение о результатах Спартакиады высказал Генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз» и «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий: «Спартакиада не только выявила чемпионов, но и позволила сотрудникам компаний ООО «Газпром межрегионгаз» и  ОАО «Газпром газораспределение»  стать ближе друг к другу, почувствовать себя членами огромного многонационального коллектива, занимающегося большим, общим делом».

В общем, Спартакиада удалась. Все финальные старты прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе, о чем свидетельствуют результаты соревнований. Участники соревнований достойно представили свои регионы, а победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Каждому участнику Спартакиады вручены памятные призы и сувениры.

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"