О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






ОАО «Саратовоблгаз» подвёло итоги первого полугодия

ОАО «Саратовоблгаз» подвёло итоги первого полугодия 08.08.2011 5 августа в ОАО «Саратовоблгаз» состоялось совещание, посвященное итогам деятельности компании за первое полугодие 2011 года.
С докладами выступили заместитель генерального директора по экономике и финансам Владимир Карпов, главный инженер Александр Иванов, начальник производственного отдела Дмитрий Головешко, начальник ЦДС Марина Бирюкова, начальник отдела промышленной безопасности, охране труда и экологии Владислав Фадеев, начальник отдела по работе с персоналом Ольга Ткачева и первый заместитель генерального директора Николай Орлов.

Владимир Карпов в своем докладе представил анализ финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Саратовоблгаз» за первое полугодие, отметив положительные результаты по данному направлению. Он так же озвучил задачи Общества на III квартал 2011 года.

Главный инженер компании Александр Иванов подвел итоги выполнения плана капитальных вложений и плана капитального и текущего ремонта газопроводов и сооружений на них.

Как отметил Дмитрий Головешко, ОАО «Саратовоблгаз»  в полной мере реализует поставленную в начале года задачу по увеличению процента заключения договоров ТО ВДГО с населением Саратовской области.

Николай Орлов в своем выступлении дал промежуточную оценку результативности работы филиалов-трестов Общества.

Итоги      совещания      подвел генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Андрей Новицкий. Он отметил, что за отчетный период компанией выполнены все основные плановые показатели, и таким образом ОАО «Саратовоблгаз» успешно выполняет возложенную на компанию миссию – надежного и безаварийного  газоснабжения потребителей Саратовской области.
  

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg