О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






У кого можно надёжно установить газовое оборудование? Специалисты ОАО «Саратовоблгаз» отвечают за надежность и высокое качество оказываемых услуг

У кого можно надёжно установить газовое оборудование? Специалисты ОАО «Саратовоблгаз» отвечают за надежность и высокое качество оказываемых услуг 14.07.2011   ОАО «Саратовоблгаз» неоднократно в средствах массовой информации предупреждало жителей Саратовской области о необходимости ответственного отношения к монтажу и эксплуатации бытового газового оборудования. В своих обращениях к населению Общество призывает заключать договора на техническое обслуживание газоиспользующего оборудования и обращаться при его монтаже к квалифицированным специалистам, а не к  «народным умельцам».
Но, как показывает статистика обращений в аварийно-диспетчерскую службу
ОАО «Саратовоблгаз», далеко не все принимают эту информацию всерьёз.
Чаще всего такие «специалисты», подключая газовые колонки, путают входы воды и газа. В итоге вода из водопровода через водонагревательный прибор попадает в газопровод. В результате образуется водяной затвор и все соседи нерадивого хозяина остаются без газа до момента полной ликвидации аварии. При этом хозяин, привлекший нерадивых «мастеров», несёт значительные финансовые потери на оплату работ по удалению воды из газопровода и пуску газа.
Так, например, в городе Энгельсе, по улице Энгельс-1 при самовольной замене проточного водонагревателя в трёхэтажном жилом доме было обнаружено попадание воды во внутридомовой газопровод низкого давления. Последствия такой «работы» - 24 жильца этого дома остались без бытового газоснабжения. Владельцем квартиры, в которой проводилась самовольная замена, были оплачены все затраты на восстановление газоснабжения, которые в несколько раз превысили цену по прейскуранту на установку водонагревателя.
Но вода – это не самая большая проблема. Хуже, если из-за неправильного монтажа образовалась утечка газа. Тогда под угрозу ставится безопасность не только самого владельца квартиры, но и остальных жильцов дома.
Обращайтесь к специалистам в ОАО «Саратовоблгаз», где вам качественно и в удобное время выполнят работы по замене и ремонту, подключению газового оборудования по следующей территориальной принадлежности:       http://www.saratovoblgaz.com/offering/pribory-ucheta.php?sphrase_id=576

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg