О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Завершился первый этап смотра-конкурса профессионального мастерства ОАО «Саратовоблгаз»

Завершился первый этап смотра-конкурса профессионального мастерства ОАО «Саратовоблгаз» 28.06.2011 28 июня в районном поселке Степное Саратовской области завершился первый этап ежегодного смотра-конкурса профессионального мастерства ОАО «Саратовоблгаз» на звание «Лучший по профессии». В этом году конкурс проводится в 3 этапа по 7 номинациям.
В первом этапе конкурса участвовали работники филиалов-трестов ОАО «Саратовоблгаз», занятые эксплуатацией, проведением строительно-монтажных работ на опасных производственных объектах, работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования, а также водители.
Во втором этапе конкурса, который завершится 25 августа, примут участие лучшие команды филиалов-трестов, занявших призовые места по каждой номинации в предыдущем этапе.
Право на участие в заключительном этапе конкурса получают команды, занявшие первые 4 места в каждой номинации по результатам второго этапа.
Финал смотра-конкурса будет проведен до 31 августа.
В ходе первого этапа конкурса профессиональное жюри, состоящее из руководителей технических служб исполнительного аппарата ОАО «Саратовоблгаз», проинспектировали работу более 2000 участников и выбрали «лучших из лучших» среди специалистов по противокоррозионной защите, электрогазосварщиков, водителей, персонала аварийной службы и службы эксплуатации. До второго этапа  будет допущено 270 участников, а победителей конкурса жюри будет выбирать уже из 72 претендентов.
Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Андрей Новицкий, главной целью проводимого в этом году мероприятия является «не только максимальное привлечение специалистов Общества к участию в конкурсе, а их уже насчитывается более двух тысяч, но и своеобразная аттестация работников, что в дальнейшем будет правильно мотивировать персонал к повышению квалификации и работе над собой».

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg