О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Конкурс художественной самодеятельности вновь собрал на сцене самых творческих и одаренных

Конкурс художественной самодеятельности вновь собрал на сцене самых творческих и одаренных 20.06.2011 В Саратове на сцене Дворца творчества детей и молодежи прошел традиционный фестиваль творческих коллективов среди работников ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Саратов». Фестиваль проходил при полном зрительном зале: поддержать самодеятельных артистов пришли не только сослуживцы, но и члены их семей.
Оценивали конкурсантов уже имевшие опыт судейства творческих состязаний генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий, первый заместитель генерального директора ОАО «Саратовоблгаз» Николай Орлов, первый заместитель генерального директора ОАО «Саратовгаз» Александр Дурнов, народный артист России Евгений Бикташев.  
На суд жюри и зрителей газовики представили 48 номеров в семи номинациях. За победу в творческом конкурсе сражались исполнители известных хитов, авторы собственных песен, женские и мужские вокальные и танцевальные группы, вокально-инструментальные ансамбли. Впрочем, как говорят самодеятельные артисты: «Сам смотр – не самое главное, важнее подготовка к нему, когда коллеги превращаются в единый творческий коллектив со своими сценаристами, хореографами, реквизиторами и исполнителями. К своему выступлению многие готовились несколько месяцев».
Конкурсанты, представлявшие ОАО «Саратовоблгаз», удостоились внимания жюри в ряде номинаций. В номинации «Инструментальное исполнение» дипломом первой степени был награжден ансамбль «Саратовская гармоника», диплом второй степени получили в номинациях «Вокал (соло)», «Декламация и художественное чтение», «Вокал (ансамбль)» Александр Русаков, Геннадий Сусоров, Александр Сергиенко и Алексей Никулушкин. Специального приза жюри в оригинальном жанре был удостоен коллектив филиал-треста «Ртищевомежрайгаз».
Как отметил почетный член жюри Евгений Бикташев: «Этот конкурс - единственный в своём роде в нашей области, а уровень его организации и проведения можно ставить в пример другим компаниям губернии».

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"