О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






В Саратове состоялась спартакиада среди работников ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В Саратове состоялась спартакиада среди работников ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» 10.05.2011 10 мая в Саратове состоялась ставшая уже традиционной спартакиада среди работников ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз» и ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».
Напутствуя участников соревнований, генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий подчеркнул: «Наши спортивные достижения помогают и в труде, и в формировании правильного имиджа компаний».
Спортивное мероприятие проходило в шести видах спорта на площадках ФОК «Звездный» и Дворца спорта «Юность». Более 120 спортсменов из Саратова и области боролись за звание «лучших из лучших» в состязаниях по плаванию, теннису, легкой атлетике, мини-футболу, волейболу и гиревому спорту.
По итогам общего командного зачета первое место заняла принимающая сторона – сборная команда ОАО «Саратовоблгаз». Второе место получила сборная команда ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», третье – ОАО «Саратовгаз».
Как отметил вратарь команды ОАО «Саратовоблгаз» по мини-футболу Тагир Такшаитов, «в ближайших планах – продолжить тренировки и подтвердить высокие результаты сборной ОАО «Саратовоблгаз» на зональных соревнованиях четвертой летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», которая пройдет 24 мая в Йошкар-Оле».
Победители и призеры в каждом виде спорта были награждены кубками, медалями, призами и дипломами. Не забыли и про болельщиков. Команда болельщиков ОАО «Саратовгаз» получила памятный диплом и огромный торт за горячую поддержку своей сборной.

Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg