О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






ОАО «Саратовоблгаз» совместно с администрацией города Балаково усиливает контроль за состоянием внутридомового газового оборудования.

15.11.2010

 

15 ноября в городе Балаково Саратовской области стартовала очередная акция по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования, установленного в многоквартирных жилых домах. Обслуживание будет проводится силами ОАО «Саратовоблгаз».

В этом году это уже третья по счету акция. Первая прошла в апреле 2010 года в г.Вольске, вторая - в июле текущего года в г.Ершове Саратовской области.

С 15 по 30 ноября 2010 года специалистами Общества планируется произвести техническое обслуживание ВДГО более чем у 6000 абонентов.

Для проведения данного вида работ сформировано 9 бригад на служебной автомобильной технике, укомплектованных инструментом, приборами для определения утечек газа, спецодеждой. В состав каждой бригады вошли мастер, два слесаря и водитель. В них собраны лучшие специалисты из 9 филиал-трестов: «Балаковомежрайгаз», «Новоузенскмежрайгаз», «Б.Карабулакмежрайгаз», «Вольскмежрайгаз», «Ершовмежрайгаз», «Пугачевмежрайгаз», «Марксрайгаз», «Советскоемежрайгаз», «Энгельсмежрайгаз». На территории балаковского филиал-треста организован штаб по проведению акции.

Все бригады будут осуществлять осмотр ВДГО и заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО ежедневно с 8:00 до 19:00 часов. Специалисты филиалов-трестов ОАО «Саратовоблгаз» по мере обхода абонентов будут проводить все необходимые профилактические мероприятия для предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением правил эксплуатации газоиспользующего оборудования.

По результатам выполненных работ по техническому обслуживанию ВДГО будет проведен смотр бригад и определена команда, заслужившая звание «Лучшая бригада по техническому обслуживанию ВДГО».

Пресс-служба ОАО «Саратовоблгаз»


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"