О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






15 августа 2010 года школьникам г. Вольска рассказали о секретах природного газа

15 августа 2010 года школьникам г. Вольска рассказали о секретах природного газа 15.09.2010

В лицее № 1 г. Вольска для ребят 3-5 классов состоялся открытый урок по теме об основных правилах безопасного обращения с бытовыми газовыми приборами. Урок проходил в форме дискуссии. Сначала дети рассказали о своих знаниях. Специалисты ОАО «Саратовоблгаз» дополнили ребят и с помощью увлекательной книги, которую школа получила в подарок, узнали много нового о природном газе, и как с ним нужно обращаться, чтобы он был надежным помощником и тёплым другом.

В рамках акции во многие школы Саратовской области газовики презентуют одно из первых в России детских изданий о газовой отрасли «Секреты природного газа». Одновременно открылся детский портал www.gazzi.ru, где каждый желающий может зайти на сайт и сыграть в познавательную игру «Агент домашней безопасности», в которой нужно найти и устранить опасности, связанные с природным газом.

Данная акция продлится до 30 ноября 2010 года. Но учить детей безопасности пользования газом в быту, методах предотвращения аварий, действиях в чрезвычайных ситуациях специалисты ОАО «Саратовоблгаз» планируют и далее.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png

  

     gazprom_logo.jpg
 
    mrg.png
 
     gprg.jpg
 
   Gazprom.jpg    
 
      Саратовгаз_logo.jpg

интернет-приемная.jpg

Безопасный газ рф.jpg

Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"