О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






Подведены итоги зонального соревнования III Спартакиады среди работников ГРО

13.05.2010

С 11 по 13 мая 2010 года в г. Саратове проходили зональные соревнования III Спартакиады среди работников газораспределительных организаций. Организатором данного мероприятия выступил ОАО «Саратовоблгаз».

В соревнованиях приняло участие 7 команд из различных регионов РФ: ООО «Волжская газовая компания», ОАО «Пензагазификация», ООО «Марийскгаз», ООО «Ульяновскоблгаз», ОАО «Чувашсетьгаз», ОАО «Нижегородоблгаз» и ОАО «Саратовоблгаз». Состязания проводились по 5 видам спорта: волейбол (мужской, женский), мини-футбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис.

Всего в спортивных мероприятиях соревновалось 224 человека.

Азарта и спортивных страстей хватало на все время проведения спортивных мероприятий.

13 мая 2010 года состоялось торжественное закрытие зональных соревнований, в котором принял участие генеральный директор ОАО «Газпромрегионгаз» С.В. Густов.

С.В. Густов отметил всю важность проведения такого рода соревнований. В частности он сказал, что достижения в спорте напрямую связаны с успехами в труде.

По итогам общего командного зачета, первое место заняла принимающая сторона – сборная команда ОАО «Саратовоблгаз». Второе место получила сборная команда ООО «Марийскгаз», а третье место – ОАО «Чувашсетьгаз».

Все победители и призеры в каждом виде спорта были награждены кубками, медалями, призами и дипломами. Не забыли и про болельщиков. ООО «Волжская газовая компания» получила памятный диплом и огромный торт за активную поддержку своей команды.

Спартакиада показала возросшую активность работников, сплочение трудовых коллективов и проявление лучших качеств участников в обстановке честного соперничества.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg