О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






ОАО "Саратовоблгаз" провел турнир по волейболу

04.03.2010

В рамках единой политики, проводимой ОАО «Газпром», по целенаправленной поддержке, содействию и развитию физкультуры и спорта, вчера в ФОК «Звездный» состоялся турнир по волейболу ОАО «Саратовоблгаз».

ОАО «Саратовоблгаз» выявлил лучшую команду среди сотрудников для дальнейшего участия в спартакиаде ОАО «Газпромрегионгаз» в 2010 году.

Организаторы спортивного праздника ставили своей целью не только выявление сильнейших в спортивных состязаниях по волейболу между командами «Фараон» (Новоузенскмежрайгаз), «Факел» (Татищевомежрайгаз), «Вымпел» (Балаковомежрайгаз), «Пламя» (Базарный Карабулакмежрайгаз), вышедшими в полуфинал по итогам игр между всеми пятнадцатью командами филиал-трестов ОАО «Саратовоблгаз», но и привлечение в спорт как можно большего количества сотрудников организации и членов их семей.

Командой, победившей в финале стала – команда «Пламя» (Базарный Карабулакмежрайгаз). В преддверии празднования международного Женского дня заключительным этапом в соревнованиях стал турнир между командой победителей и женской командой ОАО «Саратовоблгаз».

Победителям соревнований по лучшим спортивным традициям были вручены памятные медали, кубки и грамоты.

В торжественной церемонии открытия спартакиады и награждения самых достойных приняли участие генеральный директор ОАО «Саратовоблгаз» Новицкий А.Б., министр по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области Аравин М.В.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg