О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ



баннер.gif

Оплатить услуги online

different-request.png



В Саратовской области построен газопровод для догазификации деревни Нечаевка

В Саратовской области построен газопровод для догазификации деревни Нечаевка 10.10.2022

 В деревне Нечаевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области в рамках догазификации завершено строительство внутрипоселкового газопровода общей протяжённостью 1,8 км.

 Потенциал догазификации в Нечаевке – 40 домовладений. От жителей населённого пункта принято 23 заявки, все они выполнены – газопроводы построены до границ земельных участков. Специалисты «Газпром газораспределение Саратовская область» приступят к подключению домовладений к сетям газораспределения по мере готовности собственников к приёму газа.

 В рамках догазификации в Саратовской области запланировано строительство 237 км распределительных газовых сетей и 94 пунктов редуцирования газа. Всего с жителями региона заключено 3279 договоров. В регионе выполнено 73% пообъектного плана-графика догазификации на 2022 год.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
Догаз_госуслуги_2025.png
Конкурс ПРО газ 2024.jpg
баннер_огонь_победы_2025.png
Pobeda_2025.png
Наша Победа. Моя история 2025.jpg
интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg