О КОМПАНИИ

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

ДОГАЗИФИКАЦИЯ

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА

ЗАДАТЬ ВОПРОС

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ






В Марксрайгазе прошел День отрытых дверей

В Марксрайгазе прошел День отрытых дверей 09.09.2010

8 сентября 2010 года в филиал-тресте Марксрайгаз проводился День открытых дверей для детей работников Общества. На День открытых дверей в филил-трест Марксрайгаз приглашались дети в возрасте от 13 до 16 лет. Приняло участие 15 человек.

Выбор будущей специальности – дело ответственное. К нему нужно подготовиться заранее. Ведь от ее выбора зависит необходимость глубже изучать определенные предметы.

Они еще не определились с будущей профессией, но у них появилась возможность сходить на место работы своих родителей, самостоятельно походить по зданию, увидеть все своими глазами и ознакомиться с одной из важных отраслей газовой промышленности.

Работниками треста была организована экскурсия по зданию. Будущие профессионалы получили много нужной и полезной информации. В техническом кабинете инженер по охране труда Т. Дмитриева рассказала о работе ГРП, правильной эксплуатации газовых приборов и т.п.

Особенно заинтересовала всех работа аварийной службы. С. Фадеев подробно рассказал о действиях службы в различных штатных и нештатных ситуациях, а также наглядно мастера показали как действует аварийная бригада.

М.Куликов продемонстрировал с помощью наглядных плакатов о работе службы эксплуатации.

По окончании официальной части, всем ребятам показали спортивный зал, где в свободное от работы время их мамы и папы проводят время. На последок за круглым столом во время чаепития со сладостями был обмен мнениями и оставшимися от посещения впечатлениями. В завершение всего управляющий С. Щиголев вручил всем детям подарки.


Возврат к списку

 

Газификация регионов.jpg
Догазификация домовладений.jpg
сайт, соцсети.png


интернет-приемная.jpg
Безопасный газ рф.jpg
Баннер Храним_огонь_победы.png

баннер.gif

Реализация непрофильных активов ПАО "Газпром"

          gazprom_logo.jpg
 
         mrg.png
 
          gprg.jpg
 
        Gazprom.jpg    
 
           Саратовгаз_logo.jpg